Форум клана Revolutions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗБТ

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

Jey написал(а):

ну я понял , но все равно это аццки много , темболее на твоем левле.)

:playful:

0

242

Вова написал(а):

после лага не могу привыкнуть к маленьким цифрам)

угу ТП за 5к = разорение  :rofl:

0

243

Jey написал(а):

угу ТП за 5к = разорение

а лечение души после смерти за 10к ето ваще ппц) особенно для мага который постоянно дохнет)

0

244

еще для себя уяснил что крафт..... дело корейское . т.е. себя то одеть можно , но на продажу ... только если хилки и прочие , надеятся на критк рафт - чтобы потом продать синию шмотку глупо... в этом моя промашка .)

0

245

Вова написал(а):

а лечение души после смерти за 10к ето ваще ппц) особенно для мага который постоянно дохнет)

а 40к не желаете ?) я по 40 за смерть плачу .))))))

0

246

Jey написал(а):

еще для себя уяснил что крафт..... дело корейское . т.е. себя то одеть можно , но на продажу ... только если хилки и прочие , надеятся на критк рафт - чтобы потом продать синию шмотку глупо... в этом моя промашка .)

алхимию учи, я седне скупил ресов на 500к и на ети ресы наварил банок на 1.5кк. за ноч (а ночю онлайн маленький) на 400к банок продал.

0

247

Jey написал(а):

а 40к не желаете ?) я по 40 за смерть плачу .))))))

ну да, ето я на 28 или 27 по 10 платил, на 29 по 20, на 30 видать 40)

0

248

скроейбы уже огласи как и что сделать чтоб перса на релиз пернесли ...... заново качатся как то не радует .)

0

249

интересно а есть потолок после которого перестают начислять штраф... ну всмысле до 100к догонят и все.... а то выкупаеш экспы чтоб потом не шарашится от выплат по 100-200к .) может можно и не тратится )

0

250

Jey написал(а):

скроейбы уже огласи как и что сделать чтоб перса на релиз пернесли ...... заново качатся как то не радует .)

возможно и вовсе не надо будет переносить

Первые 10 дней открытого бета-тестирования (ОБТ) Aion прошли успешно: серверы работают стабильно, критических ошибок не обнаружено, работа по устранению выявленных проблем налажена. В связи с этим принято предварительное решение о том, что при переходе игры после окончания ОБТ база данных персонажей удаляться не будет, то есть вайп при официальном запуске не планируется.

0

251

Jey написал(а):

интересно а есть потолок после которого перестают начислять штраф... ну всмысле до 100к догонят и все.... а то выкупаеш экспы чтоб потом не шарашится от выплат по 100-200к .) может можно и не тратится )

хз)

0

252

Вова написал(а):

алхимию учи, я седне скупил ресов на 500к и на ети ресы наварил банок на 1.5кк. за ноч (а ночю онлайн маленький) на 400к банок продал.

шас наверно пойду зубрить, ток схожу пожру .... мож до 11-00 успею к 200 догнать .)

0

253

не ну они писали что за перенос ОБТ АКК (чара) нужно будет вносить "символическую плату"

0

254

Jey написал(а):

не ну они писали что за перенос ОБТ АКК (чара) нужно будет вносить "символическую плату"

угу, нашол

Стоимость подписки и триальные аккаунты
15 Декабря 2009 - 23:58

Стала известна стоимость игры на русских официальных серверах:
1 мес. - 300 руб.
3 мес. - 800 руб.
6 мес. - 1500 руб.
12 мес. - 2500 руб.

Цены достаточно низкие по сравнению с европейскими серверами. Также оплачивая на 12 месяцев единовременно, можно будет сэкономить 1100 руб.

После окончания ОБТ и официального запуска серверов, будет запущена система триальных (бесплатных) аккаунтов, которые будут действовать в течении 7 дней и иметь ряд ограничений (макс. 10 лвл, нет почты, нет трейда и т.д., голдселлеры негодуют :)).

Также стала известна цена перевода триального и ОБТ аккаунта в полноценный, она составит 100 руб.

0

255

вот и конец ОБТ-у, пошел я в универ)

0

256

а я вчера так и не зашёл еще раз в игру .) пожрал и лёг спать .))))

Вова написал(а):

вот и конец ОБТ-у

до встречи на релизе.

p/s. покапался по форуму - вот вам ролик с ЗБТ http://www.vimeo.com/7864412

0

257

там как раз то чего мне не хватало все ОБТ, скилл на 31м левле электро ловушка .... без него в ПВП хавку тяжко.)

0

258

и так : пренос ОБТ АККа= 100р или создание нового ААКа =100р .) + стоимость меячной подписки 300р .)т.е. в любом случии 1й мес выходит 400р .)
подробнее читаем тут: http://forum.aion.ru/showthread.php?t=4273

релиз до Нового Года.)

0

259

через ВМ с комисией получается первый мес 450 р

пока оплать нельзя..
оплата только после обьявления о релизе.

0

260

будеш сразу за год платить?)

0

261

Вова написал(а):

будеш сразу за год платить?)

3 мес пока, надож и погулять на НГ .)

0

262

ГЦ себу, он себе новый комп купил.) видать у них там НГ продажи растут .)
твар!!! :insane:

0

263

гц)

0

264

Jey написал(а):

видать у них там НГ продажи растут .)

а че они там продают?)

0

265

Вова написал(а):

а че они там продают?)

Диски: софт , музыку , игры.
Учитывая что им толи 1.5%, толи 2% с продаж идет .. выходит не слабо..)

p/s. С наступающим новым годом.

0

266

Innova объявляет об официальном запуске русской версии Aion — главного онлайнового проекта 2009 года и самой инновационной MMORPG от корейской компании NCsoft.

вижу сервера уже пашут.

0

267

угу , утром заходил .) выполнил кучу соло квестов в бездне.

0

268

купил подписку.
смотрю на ауке редкие банки жизни в дифиците а банок маны ваще нет) прикольно)

0

269

поиск по ауку стал регистрозависим.

0

270

камни украшений еще остались не нужные? приму в дар )

0

Похожие темы