Форум клана Revolutions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Revolutions » Флуд » Новый позитиф


Новый позитиф

Сообщений 1 страница 30 из 691

1

ес честно я хз как надыбать лук Б...
Люксор...дороговато, да хотелось бы топ Б...
крафтить...ххехе...358 митрилл алоя...

0

2

Sebastien
БОП вчера видел=8,5кк(простой)
Карнаж=просто 8кк(тож простой)

0

3

А я не знаю как скрафтить себе норм ТОП Б оружие,есть 100% рецепты на АОБУ и ДМГ,но от коичества нужных рецов я ох*ел (

0

4

IIbIXTA4OK написал(а):

БОП вчера видел=8,5кк(простой)
Карнаж=просто 8кк(тож простой)

в этом и прикол что простой нафиг надо, смысл выкидывать примерно 10кк на комон шмот класса Б и А...Б так уже стремиться к ТОПу, чтобы потом на саб поменять...А так крафтить...я правдо почти собрал Б и С кристалы на Зубей Люксора, на РБ походил пару шмоток Б рандом получил...195 Б кристалов есть осталось 70 и куплю Зубей ... шмот особо не важен надо пуху...а то уже к рубежу 62 лвл подползаю...а всё с комон С луком ношусь...хотя честно мне сугубо пох...просто интерес есть в игре и куча народа что делает игру приятной... единственное что очень хочу , увидеть собственного волка трансформацию, это будет на 52 лвл...кстате Великий Волк 55 лвл стоит 25кк =)))

0

5

Sebastien
У тебя на оффе тот же ник?

0

6

нет

0

7

Jey
Почему ты не кричал "пусть ревов запомнять сильными" когда себ создал клан и набрал фулку нюбиков?

0

8

IIbIXTA4OK написал(а):

SebastienУ тебя на оффе тот же ник?

Sebastien написал(а):

нет

А какой у тя ник? ))

0

9

Вова написал(а):

Jey
Почему ты не кричал "пусть ревов запомнять сильными" когда себ создал клан и набрал фулку нюбиков?

потаму-что тогда в клане были люди,способные поднять его и было четкое понятие,что нужно делать,а сейчас в клане не осталось никаво из тех кто был бы заинтересован в репутации клана.

+1

10

Sebastien
Обиделся и запретил тыкать минусы что ли?  :crazy:

0

11

Вова написал(а):

Почему ты не кричал "пусть ревов запомнять сильными" когда себ создал клан и набрал фулку нюбиков?

mokus- прав.

0

12

Вова
меня вообше убила идея превратить ревов в некий клан "гора" - которую ты ясно изложил на своем форуме .

0

13

Jey написал(а):

меня вообше убила идея превратить ревов в некий клан "гора" - которую ты ясно изложил на своем форуме .

я был зол на Влада 8)

0

14

и ваще кто вам дал право судить кто может, а кто не может?

0

15

Вова написал(а):

и ваще кто вам дал право судить кто может, а кто не может?

опыт.

0

16

Епсель они друг друга уже богами называют=)

0

17

/dramma on

0

18

Jey написал(а):

опыт.

услышаного и прочитаного (вслепую) достаточно штоб объективно твоим "опытом" оценить ситуацыю? 8)
почему судят и решают те кто даже не появляютса онлайн?

Отредактировано Вова (2009-01-31 18:08:25)

0

19

ВоваЗабудь про Revolutions,его больше нет

0

20

аминь.

0

21

WTB простую ДК тяжелую броню за 4кк   ПМ    :)

0

22

IIbIXTA4OK написал(а):

Забудь

не хочу, да и не смогу

Отредактировано Вова (2009-01-31 20:25:37)

0

23

Вова написал(а):

услышаного и прочитаного (вслепую) достаточно штоб объективно твоим "опытом" оценить ситуацыю? 8)
почему судят и решают те кто даже не появляютса онлайн?

что - конкретно ты от меня хочеш?

выдать эпик человеку который не присутствовал на большенстве эпиков/осадах ?(который к тому-же ушол к варам  и теперь будет вас флагать имея в наличии клан эпик )  к тому-же ты проигнорировал тех людей которые этот эпик реально заслужили в клане .
конкретный пример : чем даша , леша  хуже ярика который на моей сугубо памяти на эпике был 1-2 раза .... и толку от него было 0 так как он вечно то лагал , то куда-то уходил посреди фарма , про ночных валиков /тарасов вообше молчу.
зачем было создавать конфликтную ситуации в клане со старичками - после чего они разбежались ?.

p/s. хочеш развести срач , я всегда не против , но только ты пойми что это не тебя не меня некрасит .

0

24

Angel написал(а):

Епсель они друг друга уже богами называют=)

не не не ...... "бог" это моя собака , а я "создатель всего сушъного" . :flirt:

0

25

Jey написал(а):

"создатель всего сушъного"

так как вас называть теперича?)

0

26

Angel написал(а):

так как вас называть теперича?)

называй меня просто : "о мой повелитель"  :flirt:

0

27

Jey написал(а):

называй меня просто : "о мой повелитель"

ахаха

0

28

Ты в игру зайти можешь?

0

29

Это у всех что ли?Даже до выбора сервера не доходит...

0

30

да там на форуме истерика уже=)

0


Вы здесь » Форум клана Revolutions » Флуд » Новый позитиф