Форум клана Revolutions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗБТ

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Jey написал(а):

ведь пока и опыта за крафт весомо дают по 500 экспы за рес)

а за моба 4к)

0

62

Вова
с дропом везет?
мне пока относительно.. но с повышением левла дела идут в гору...

0

63

Jey написал(а):

зато на хай левлах меньше за станком стоять

купиш тыщу реса, нажмеш крафтить все и пойдеш чай пить)

0

64

Jey написал(а):

с дропом везет?

есть немного)

0

65

Вова написал(а):

а за моба 4к)

ты кем играеш? магом?
просто я качаюсь + квесты если мобы макс выше на 1 левл с них по 3.2к дают , так как уменя (хавка) урон не велик и скилов кот наплакал , все самые , самые плющки хавку после 22 левла идут .)

+ нужно пространство что бы бегать и + можно еше пару агров в этой бегатне словить , так что на сильно больших мобов пока не смотрю)

0

66

Jey написал(а):

ты кем играеш? магом?

ага

0

67

ну тогда ясно увас там дамаг ппц какой + слип , фриз .... а уменя 1 атакуюший скил (демажный ) и 1 замедляюший .... на 16 дали 2й скил в серию демажному , но он опять таки зависит от первого . т.е. фактически скила 2.

ловушки так на всякий случий если мобов наловлю , ибо стоит ресс нужный для ловушек не дешего )

вот и приходится вокруг 1 го моба по минуте по две "танцы с бубном плясать"

0

68

Jey написал(а):

ну тогда ясно увас там дамаг ппц какой + слип , фриз .... а уменя 1 атакуюший скил (демажный ) и 1 замедляюший .... на 16 дали 2й скил в серию демажному , но он опять таки зависит от первого . т.е. фактически скила 2.
            ловушки так на всякий случий если мобов наловлю , ибо стоит ресс нужный для ловушек не дешего )
            вот и приходится вокруг 1 го моба по минуте по две "танцы с бубном плясать"

прикольно) а у меня скилов много)

0

69

а здесь есть аналог саб класов?

0

70

Jey написал(а):

там дамаг ппц какой

зато деф никакой)

0

71

Вова написал(а):

а здесь есть аналог саб класов?

хз...
возможно будет...обновления будут выходить каждые 4 месяца ( так по крайней мере обещали )...в первых хрониках линяги тож мало было чего по сравнению с Грацией....

в принципе саб особо и не нужен ( сугубо моё мнение )... выбрал профу любимую и гомай в удовольствие...ибо ты сам себе и крафтер и так далее...ремёсла можно выучиться все...одно ремесло только прокачивается до хайла...а всякая фигня типо еды и тд и нупское можно...

я 20 лвл=) быстрее бы 4 января - отпуск=) Айон форева=)

0

72

Sebastien написал(а):

я 20 лвл=)

я вчера еще взял .

думаю к концу ОБТ 30 буду , главное чтоб перенос чаров не отменили.

0

73

а я 21 :P

0

74

а соберательство эфира и ресов качал?)

0

75

енергокинез 100
ефирокинез 100
алхимия 100

Отредактировано Вова (2009-12-15 09:00:38)

0

76

4.5 часа неплохо ) я так же докачивал эфир)

уже видел няшек? вроде в морхейме односторинки (порталы) открываются уже.

сегодня видел группу няшек ели ноги унес , слава богу ДП фул было , в оборотня (трансформация и там +30 скорость передвижения)
и ноги в руки и деру.)

0

77

+ 12 заовненых няшек за ноч )

из разряда стёба :

главное на територии врага грамотно замоскироватся и незаметно подкрастя ..))))

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/15/60/60a1257a38c1a6fc67d50e19c23ce29d.jpg

из "ненависти" тоже может быть польза , например экспа!!! да да на няшках можно качатся ^^.)

(внимание на чат )

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/15/96/964724351071f368ca52289259347e29.jpg

p/s. давно так не фанился, от души )
P.p/s еслиб на меня мини пати не собрали, яб больше набил !!!

0

78

///перзалил скрины.

0

79

что ето за листочек над головой?)
напомни че там у кого купить надо чтоб к врагу попасть?

0

80

Вова написал(а):

что ето за листочек над головой?)

это кувшинка ^^

при дожде все достают, вроде зонтика.)

Вова написал(а):

напомни че там у кого купить надо чтоб к врагу попасть?

если ты играеш за асмо : в морхейме (локация кача 20+) появляются односторонние разломы (порталы)ведушюю рандомно на територю врага.

но минус в том что появится они могут где угодно (

0

81

Jey написал(а):

если ты играеш за асмо : в морхейме (локация кача 20+) появляются односторонние разломы (порталы)ведушюю рандомно на територю врага.
            но минус в том что появится они могут где угодно (

ааа, просто помню квест делал, там банку выпивал и попадал к врагу, думал ее покупать можно.

0

82

такой вопрос
при выполнение заказов дают заготовок больше чем нужно зделать, есть ли смысл все использовать (кроме прокачки), влияет ли количество изделей на награду?

0

83

Вова написал(а):

ааа, просто помню квест делал, там банку выпивал и попадал к врагу, думал ее покупать можно.

угу , потом там дается продолжение , нужно набить мобов на територии врага , награда уникалый (синий) пояс для магов/файтов на выбор.

его то я и делал .) и фанился по путно , главное не атаковать в лоб а подождать пока мобы с нимут спротивника хотябы половину ХП , ну или напасть когда он моба бьет ) подло - но эфективно )

0

84

и постоянно дезинформируй = ори в шаут "асмы тут" и указывай место на карте (зажатый контрол и правй тычок мышкой на карте )

я так их час за нос водил .))))

все бегут тебя искать на право , аты убиваеш одиночек с лева )

0

85

хитрый ты ппц)

0

86

Вова написал(а):

хитрый ты ппц)

ну пока левл не тот чтоб с ними дуэли устраивать , подрасту тогда будет еше интереснее ) жалко ограничиение до 30 на ОБТ стоит , на 33 у хавка самые кульные скилы прут .

p/s. и очень сильно хочу стигму усыпления .)

0

87

лан ушол отсыпатся , завтра по пробую "вегасом" мув вам снять ^^)

0

88

у меня клиент быстрее качался чем обновляется... оно так и есть или есть альтернатива?

0

89

да, еще... а какую профу лучше выбирать? кач и пвп..

0

90

только первый раз так долго обновляется, потом быстро будет.
а профы все хороши)

0

Похожие темы