Форум клана Revolutions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Revolutions » Для новобранцев » Хочу к вам в клан


Хочу к вам в клан

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.   Имя и возраст.Богдан 16 лет
2.   Место жительства.Украина днепропетровская область
3.   Ник персонажа(которым хотите свтупить в клан)VipyCx
4.   Профа, лвл, сабы вашего персанажа.Некр  с 3 профай 79 саб на хавка 78
5.   Онлайн тайм, свободны ли выходные для осад и клановых мероприятий.играю каждий день когда каникули или выходние играю почти целий день когда школа играю пол дня)
6.   Экипироква чара на данный момент, какие планы в отношении экипировки в дальнейшем.Мж лайт сет драк лук са+15 4кккк
7.   Состоял ли чар в других кланах (на сервере l2server.ru). Если состоял, то в каких.да В дефендерах вышел потомучто непонравилось:)
8.   Опыт, сколько провели времени на сервере l2server.ru ?4 года почти ето 2 перс
9.   Ники твиков, сапортов (если имеются)ПП BUFFERO4EK  БД xTanGox ЩЕ xxxMaJIuWKaxxx
10. Согласны ли вы с Уставом Клана? если нет ,то что вас не устраивает в Уставе Клана. Уставе Клана тут: Устав Клана Revolutions ?Согласен
11. Чем вы можите быть полезны клану? Что вы ждёте от клана?думаю буду полезен на рб фармах осадах т.д а что жду от кална ммм думаю какйто помощи
12. Тип соединения с интернетом.ADSL 512кб
Обязательные условия :
13. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak2 ??? есть ток не люблю люблю скайп:)
14. Согласны ли вы безприкословно исполнять приказы КЛа ?да
15. Обязательное наличие саба сапорта, возможно для Вас ?да
16. Обязательное условие - два твинка 40 левела(но не выше  могу прокачать

0

2

virus3 написал(а):

есть ток не люблю люблю скайп

придется,если хочешь состоять в нашем клане, это очень важная часть+бери саб саппорта)

Отредактировано xLANAx (2009-01-02 20:33:49)

0

3

я хз как ним пользеватса:) ну если научете:)

0

4

virus3 написал(а):

я хз как ним пользеватса:) ну если научете:)

научим
Саб сапорта на усмотрение КЛа
По заявке за

0

5

2 перса забанели: VipyC ник  первого)  VipyCx ето уже основа

Отредактировано virus3 (2009-01-02 20:40:05)

0

6

да сх бил в  АОФ

0

7

Против почему то....

0

8

бери саб сапорта и я ЗА

0

9

ну если прокачать сапорта поможете

0

10

virus3 написал(а):

2 перса забанели: VipyC ник  первого

за что забанили?

virus3 написал(а):

да сх бил в  АОФ

почему не захотел в аоф вернуться?

0

11

незнаю они какието все  сам за себя можно так сказать  в кч тишена как в гробу у них)

0

12

а паравочка извените 1 первого забанели ник  VipyC 2 основа  VipyCx

0

13

за што забанили?

0

14

да купил у какогто нуба сом+15 за 4ккк на следуйщий день утром уже бил забанен и причина била написано взлом писец:)

0

15

ты знаешь что такое запятые?

0

16

да знаю просто в спешку пишу  а когда в спешку  пишу ошибок много:)

0

17

Ninelle написал(а):

Против почему то....

0

18

Хорош флуда, говорите конкретно ЗА, Против.  :mad:

0

19

)))

0

20

virus3 написал(а):

да купил у какогто нуба сом+15 за 4ккк на следуйщий день утром уже бил забанен и причина била написано взлом писец:)

может ты забыл аденку отдать?

0

21

Так как ФД ушли на оф! И спросить  про человека я не смог, ТО, предлагаю взять на пробу на испітательній срок 2 недели, по сле єтого совет решит оставлять или нет! Посомтрим как ті себя проявишь пока твой чар меня напрягает здесь ничего личьного просто ятебя не знаю! 2 недели! ты должен взять саб БД и прокачать его быть на всех ЭПИКАХ и осадах! НЕ сочьти меня грубым, я буду очень рад новому хорошему соклану!

Отредактировано YARIK (2009-01-02 23:45:04)

0

22

а почему мой чар тебя напрягает?:)

0

23

virus3 написал(а):

а почему мой чар тебя напрягает?

я хз))))))) Я жс казал просто както ты мне не нравишся)) ты не лев по знаку зодиака)?

0

24

Лев:)

0

25

я отношусь ко всем сокланам ровно) будь то мой друг или нет, я ж сказал я тебя не знаю, харЭ флуда решение за КЛ, у меня работа такая никого не поошрять без причины.
Входи в клан притирайся,учись играть в команде буш слушать команды вовика и мои всё будит норм!

0

26

просто так не банят
отказ

0


Вы здесь » Форум клана Revolutions » Для новобранцев » Хочу к вам в клан