Форум клана Revolutions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Revolutions » Для новобранцев » моя Заяфко


моя Заяфко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для создания заявки ,ВЫ должны создать новую тему: "Ник персонажа" - хочу вступить в клан.
И ответить на ниже приведенные вопросы:

1.   Имя и возраст. 28-Вова
2.   Место жительства.Якут
3.   Ник персонажа(которым хотите свтупить в клан)xWARx
4.   Профа, лвл, сабы вашего персанажа.ЩЕ-78, саб некр77, ШК75,Варлорд79
5.   Онлайн тайм, свободны ли выходные для осад и клановых мероприятий.от 3 часа в сутки и больше, а по времени от домашних дел зависит, чуть раньше или позже
6.   Экипироква чара на данный момент, какие планы в отношении экипировки в дальнейшем.мадж.хеви,Ы-пика и ТТ бижа,6в1 имеется
7.   Состоял ли чар в других кланах (на сервере l2server.ru). Если состоял, то в каких.SK и какойто ещё тока не помню даже названия
8.   Опыт, сколько провели времени на сервере l2server.ru ?хо-хо-хо! да уже года 2 наверно
9.   Ники твиков, сапортов (если имеются)любимчик крафтер Муть, МанаПот, ВОВИКУС и есть ещё в памяти много неудавшихся удалённых персонажей
10. Согласны ли вы с Уставом Клана? если нет ,то что вас не устраивает в Уставе Клана. Уставе Клана тут: Устав Клана Revolutions ?
11. Чем вы можите быть полезны клану? Что вы ждёте от клана?общения
12. Тип соединения с интернетом.64кБ/с анлим
Обязательные условия :
13. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak2 ?? не желательно мне изза разницы во времени
14. Согласны ли вы безприкословно исполнять приказы КЛа ?ага
15. Обязательное наличие саба сапорта, возможно для Вас ?ага
16. Обязательное условие - два твинка 40 левела(но не выше) без 2 профы30 минут и дело в шляпе

Отредактировано xWARx (2008-12-27 23:37:26)

0

2

за

0

3

за!

0

4

принять в клан.

0


Вы здесь » Форум клана Revolutions » Для новобранцев » моя Заяфко