Форум клана Revolutions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Revolutions » Для новобранцев » Заявка на INVITE


Заявка на INVITE

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.   Имя и возраст. Александр, 19
2.   Место жительства. Россия, Москва
3.   Ник персонажа(которым хотите свтупить в клан) Samyran
4.   Профа, лвл, сабы вашего персанажа. Hell_Knight (79)/Titan (76)/Hawkey (40)
5.   Онлайн тайм, свободны ли выходные для осад и клановых мероприятий. Не менее 3-х часов ежедневно!
6.   Экипироква чара на данный момент, какие планы в отношении экипировки в дальнейшем. ИК сет (+3-4),ФБ+15, Закен, АК, ТТ (+4) [приобрету для Титана и Хавка через пару неделек Драк сет ХД+15 и Драк+15, и доконца соберу Эпик сет]
7.   Состоял ли чар в других кланах (на сервере l2server.ru). Если состоял, то в каких. 3DMaxer (не понравилась политика ушол)
8.   Опыт, сколько провели времени на сервере l2server.ru ? 3 года
9.   Ники твиков, сапортов (если имеются) JIegenou, JIeguses, JIeguovers, JIegunau, JIecxoz, JIecarys, JIegusws
10. Согласны ли вы с Уставом Клана? если нет ,то что вас не устраивает в Уставе Клана. Уставе Клана тут: Устав Клана Revolutions ? СОГЛАСЕН [пункт устава 4.1 НЕСОГЛАСЕН]
11. Чем вы можите быть полезны клану? Что вы ждёте от клана? ХЗ что дать, а вот хочетсо веселья)
12. Тип соединения с интернетом. ВыделенкО
Обязательные условия :
13. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak2 ??? у вас обязаловка придетса установить ( а приверженец Скайпа)
14. Согласны ли вы безприкословно исполнять приказы КЛа ? СОГЛАСЕН
15. Обязательное наличие саба сапорта, возможно для Вас ? НЕТ
16. Обязательное условие - два твинка 40 левела(но не выше) без 2 профы ну эт можно!

Отредактировано Samyran (2008-12-25 23:04:21)

0

2

Samyran написал(а):

10. Согласны ли вы с Уставом Клана? если нет ,то что вас не устраивает в Уставе Клана. Уставе Клана тут: Устав Клана Revolutions ? СОГЛАСЕН

4.1 У члена клана должен быть хоть 1 саб сапорта(ШЕ,ЕЕ,БД,СвС,БИШ. любой по вашему выбору) данный пункт не касается тех членов клана у которых основная профа сапорта(так же к ним относятся Варк,Овер,Коневод,Кошевед)

Согласен удалить хавка и прокачать сначала сапорт?

0

3

У меня еще 1 окно свободно для саба, планировал взять Варка.

0

4

Samyran написал(а):

Hawkey (40)

ну если ты хавка прокачаеш за пару дней и возмеш саб сапорта тогда я не против

0

5

я за)

0

6

хавка без бота дня 3 качать до 75+
Хотелось бы услышать мнение остальных членов клана.

Отредактировано Samyran (2008-12-25 23:14:30)

0

7

Не против.

0

8

ЗА, но при условии прокачки варка или другого сапорта( это обязательное условие!) :yep:

0

9

я вот ппц в параличе................ну пркоачаю я сапорта.........я им играть все равно не буду.....по той простой причине я не бафером в клан на ненмаюсь......а мне хочется на РБ сходить, я для этого Титана взял, а Хавк для осад и Фана, Основа танк потому что нравитса мне с С3 (с 1 секунды как я олько начал играть в Ла2)............................

0

10

Samyran написал(а):

я вот ппц в параличе................ну пркоачаю я сапорта.........я им играть все равно не буду.....по той простой причине я не бафером в клан на ненмаюсь......а мне хочется на РБ сходить, я для этого Титана взял, а Хавк для осад и Фана, Основа танк потому что нравитса мне с С3 (с 1 секунды как я олько начал играть в Ла2)............................

Клановая игра - это командная игра прежде всего! У всех у нас есть разнве сабы и среди них есть сапорт! одного варка к примеру в клане недостаточно, а вдруг он не пришёл, на осаду  нет варка.. поэтому должен всегда быть ещё один и более! То, что у тебя саб сапорта не значит, что ты будеш играть только им, но если будет необходимость придётся выручать весь коллектив!
И уж поверь мне, я тоже когда-то не хотела брать биша, хотелось повоевать... а теперь практически каждое мероприятие хожу бишкой и ничуть не сожалею :rolleyes: а хавком... хавком и на фан моно:)

0

11

Samyran написал(а):

я вот ппц в параличе................ну пркоачаю я сапорта.........я им играть все равно не буду.....по той простой причине я не бафером в клан на ненмаюсь......а мне хочется на РБ сходить, я для этого Титана взял, а Хавк для осад и Фана, Основа танк потому что нравитса мне с С3 (с 1 секунды как я олько начал играть в Ла2)............................

мда, тяжелый случай

0

12

За с условием прокачки саба сапорта, глядя на шмот можно спокойно брать СВС или Бд, прокачать сапорт помогу, былобы желание

Отредактировано Nusenka (2008-12-26 01:33:52)

0

13

простой поход на закена, тупо стоять на мосту дефить.  к впримеру ты прокачал саб хавка... Но нет варка или бд или свс у все хавки на сабах танки и дестры. что делать? Оо а давайте ребята на селфах будем воевать? зато все хавки танки и десты!
пиздато однако!
если я к примеру буду тебе говорить взять  тот или иной саб в КЧ, а ты мне заявиш такое

Samyran написал(а):

я не бафером в клан на ненмаюсь

то нах ты  такой красивый нужен?
если нет саба сапорта - против
я конечно понимаю если неплохой эквип нужно бегать и ДД! Но если ты идеш в клан  то то тебе нужно в любой момент  быть полезным клану  а не просто состоять.
думаю поймешь к  чему я тут клаву тер)

0

14

если согласен взять саб сапорта и при необходимости им играть тогда примим в клан.

0

15

1  с бабосом на шмот у меня проблем ни когода не бывает.
2 если я буду брать сапорта то толкьо варка.
3 я его возму толкьо после того как основа будет 80 и 2 саб на хавка 76 и с 3 профой (т.е. примерно 2-3 недели)

0

16

Samyran написал(а):

1  с бабосом на шмот у меня проблем ни когода не бывает. 2 если я буду брать сапорта то толкьо варка.3 я его возму толкьо после того как основа будет 80 и 2 саб на хавка 76 и с 3 профой (т.е. примерно 2-3 недели)

дядь. ты пишешь заявку в клан. и ты ставиш условия?

Kaspersky написал(а):

нах ты  такой красивый нужен?

ПРОТИВ!

0

17

Kaspersky написал(а):

дядь. ты пишешь заявку в клан. и ты ставиш условия?

0

18

То, что мы ведём набор не значит, что будем брать всех подряд, люди вступающие в клан должны понимать для чего они это делают! В любом развитом клане( ГД, Хтрим, Генезис и т.д.) тебе скажут брать саб сапорта, т.к. Одним дестром или хавком без сапорта ты не зафармиш ни эпик, не на осаде справишся ничего....Простой пример тебе твой бывший клан 3 Дмарки ( все переточки, но мы ваш альянс одним кланом раскладывали)
Вообщем подумай хорошо, у нас другая политика,не такая как в 3Дмарках, у нас командная игра, а если вступиш в клан думаю не пожалееш...

0

19

Канешно шмот у тя не плохой,но если ты еще хочеш ставить услови клану то какой может быть разговор о принятии тебя в клан.
Устав писан для всех если ты с ним не согласен тебе с нами не место.
ПРОТИВ!

0

20

Неадекат! Теперь категорически ПРОТИВ!

0

21

Samyran написал(а):

15. Обязательное наличие саба сапорта, возможно для Вас ? НЕТ

ПРОТИВ!

не думаю что тот кто бегает за супорта будет тебя уважать после таких папских заявок, а без них ТЫ НЕ КТО

0

22

вы жжёте...

Sebastien написал(а):

Обязательные условия :

Samyran написал(а):

15. Обязательное наличие саба сапорта, возможно для Вас ? НЕТ

надо было сразу тему закрывать...

развели флуд..и тупые посты...как отец недоёбок заточивший пухи мнит себя отцом.

0

23

гоу оли в своеём шмоте и показывай какой ты акуенный типок) танк рулит только один ПАЛ!
для всех твоих сабов нужен Фул баф а то не катит... фул будет если у каждого будет на сабе сапорт... и всё ок)
одумайся....

0

24

тему офф

0

25

отказ

0


Вы здесь » Форум клана Revolutions » Для новобранцев » Заявка на INVITE