Форум клана Revolutions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Revolutions » Для новобранцев » Хочу назад


Хочу назад

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.   Имя и возраст.-Рома,15
2.   Место жительства.-Обнинск
3.   Ник персонажа(которым хотите свтупить в клан)-IIbIXTA4OK
4.   Профа, лвл, сабы вашего персанажа.-Duelist 79/Adventurer 78/Cardinal 78/Sagitarrius 76 Нублес
5.   Онлайн тайм, свободны ли выходные для осад и клановых мероприятий.-Свободен
6.   Экипироква чара на данный момент, какие планы в отношении экипировки в дальнейшем.-МЖ хэви,лайт сеты,ДК лайт сет,Сепор+3,S Дуалы,драк с СА,Бижа ТТ сет и АК,Сом с СА.
7.   Состоял ли чар в других кланах (на сервере l2server.ru). Если состоял, то в каких.-REVOLUTI0N
8.   Опыт, сколько провели времени на сервере l2server.ru ?-год
9.   Ники твиков, сапортов (если имеются)-ПП ШЕ БД ЕЕ
10. Согласны ли вы с Уставом Клана? если нет ,то что вас не устраивает в Уставе Клана. Уставе Клана тут: Устав Клана Revolutions ?-согласен
11. Чем вы можите быть полезны клану? Что вы ждёте от клана?-Ну я играющий биш :)
12. Тип соединения с интернетом.-ADSL 512 к/бит
Обязательные условия :
13. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak2 ??? -Да
14. Согласны ли вы безприкословно исполнять приказы КЛа ?-да
15. Обязательное наличие саба сапорта, возможно для Вас ?-Я биш :)
16. Обязательное условие - два твинка 40 левела(но не выше) без 2 профы-если надо сделаю

-1

2

За, наконецто одумался :)

+1

3

Вы не обиделись? (

-1

4

IIbIXTA4OK написал(а):

Вы не обиделись? (

Мы придумаем способ ка тебя наказать... :D

0

5

vvBAGIRAvv написал(а):

Мы придумаем способ ка тебя наказать...

*Опасность*

-1

6

vvBAGIRAvv написал(а):

Мы придумаем способ ка тебя наказать...

у мну есть план...
Пых в КХ, Даша одевает резиновый писюн и ........................................................ :'(

0

7

Плохой план

0

8

15. Обязательное наличие саба сапорта, возможно для Вас ?-t.e teper eto ne obiazatelno a vsego lish prosba? eto vospos KLu , esli otvet net eto nevazmozhno to cto?:)

po zajavke estessno da

Отредактировано Di (2008-12-09 15:58:49)

0

9

я подержу

0

10

у меня ток одно условие есть:
все масс мероприятия - ты биш и ето не обсуждается (прости но по еквипу так полу4ается).
в свободное время бегай кем хо4еш.
первая заява в к4 аля "я иду ДД" или "я не хо4у..." = кик.
устраивает?

p.s.: а вообше не красиво вна4але писать заявку в генезис, а когда там послали - писать ее сдесь.

0

11

sliderdef
u nego est drak 15 :) on bish? :)

0

12

sliderdef написал(а):

p.s.: а вообше не красиво вна4але писать заявку в генезис

a voobseto ja ego 2 dnia ugavarivala ne idti v genesis i poprasila genesis odnogo celoveka ctob zakryli na zajavku glaza t.k hotela celoveka vernut s vesmju a voobseto vyskazyvanie ne budet opn ni v odnom klane aljansa poka ne opredelitsia na kakom servake budet igrat ne krasivo, a voobseto u nas zabirat prava u celoveka kotoryj pashol posmotret russoff nekrasivo , a voobse to on mog skazat cto on bolen i gamat na rusofe, a voobseto on mog skazat cto uehal k babushke v dertevniu gde net komputerov i gamat na offe i voobseto ja ego advokat :)

sliderdef написал(а):

первая заява в к4 аля "я иду ДД" или "я не хо4у..." = кик.

eto budet otnasitsia ko vsem soklanam? ili Romka odin ? eto tolko ego privelegija? ili eto budet otnasitsia ko vsem DD u kogo  net zelanija igrat saprtom . To cto teper ne REBEL Bish  a Dianacka pozalusta na Bisha ili na hawka ne reshylo problemu kotoruju ja podnimala:)

0

13

Di написал(а):

u nego est drak 15

gde?

0

14

Di
ti kak bila fluderom - tak i ostalas'. i woobshe ya zadal wopros Rome a ne tebe. emu i reshat' 4to otwetit'.

0

15

peredumala , Vlad ja tebia neobzyvaju , ja nbe fludila a sprasila i sprasila po teme a ne kakoj sup ty sednia el na obed

Отредактировано Di (2008-12-09 17:22:40)

0

16

Di
ты все сказала? надеюсь 4то да. твой голос за и он у4тен.

повторюсь: вопрос я задал Пыхта4ку. поетому мне не интересно мнение "коллегии адвокатов", мне нужен его ответ на конкретный вопрос:

sliderdef написал(а):

у меня ток одно условие есть:
все масс мероприятия - ты биш и ето не обсуждается (прости но по еквипу так полу4ается).
в свободное время бегай кем хо4еш.
первая заява в к4 аля "я иду ДД" или "я не хо4у..." = кик.
устраивает?

0

17

sliderdef
a cio za diskriminacija? ty budesh kikat vseh jkto nezahocet idti saportom i skaszet ja DD? v tom cisle i sebia? i vseh teh u kogo net saba na saport?

prasti Vlad ja znaju ty uze kipish ot zlosti i sias mne budet ban no vse ze esli v ekvipe ty uvidish u nego drak 15 on bish ?:)

Отредактировано Di (2008-12-09 17:33:10)

0

18

sliderdef
Di
хватит друг друга цеплять, я всё вижу =) http://i.smiles2k.net/padre_smiles/jaza.gif Рому в клан, тему закрыть http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/dont.gif

0

19

sliderdef
Я непротив,но мне не понятны 2 вещи:
1)почему ты цепляешся ко мне щас,но не трогаеш тех у кого саба сапорта вообще НЕТ.Ведь правила они для всех.
2)Чем тебе не нравится шмот? CW падают и нормально ))

0

20

Di написал(а):

prasti Vlad ja znaju ty uze kipish ot zlosti i sias mne budet ban no vse ze esli v ekvipe ty uvidish u nego drak 15 on bish

если собранная пати будет состоять из драков +15 с драк сетами ++++ и не будет других бишей онлайн - то он безоговоро4но будет сапортом. (кореша на биша я не погоню, если тебя, мегаадвокат всех униженных и обиженных коей ты себя возомнила, ето так интерисует)

0

21

sliderdef
a cem koresh kruce drugih bishej ? on tebe dal vziatku ?:)

Отредактировано Di (2008-12-09 19:07:57)

0

22

Di
no comments.....

p.s.: банан4ик тебе до 24:00. возрадуйся.

0

23

sliderdef написал(а):

если собранная пати будет состоять из драков +15 с драк сетами ++++ и не будет других бишей онлайн - то он безоговоро4но будет сапортом

В данном случае всё правильно

0

24

sliderdef написал(а):

p.s.: банан4ик тебе до 24:00. возрадуйся.

За что ты её баниш?  :mad:

0

25

IIbIXTA4OK
она знает.

0

26

по теме: в пм комунить в игре - примут.

0


Вы здесь » Форум клана Revolutions » Для новобранцев » Хочу назад